Добрый день! Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь по 6 XML-схеме встали машино-места. Работаем в технокаде, пишут приостановку за приостановкой, не указан кадастровый номер, из которого образовано машино-место.
Екатерина, добрый день! А способ образования заполняли? У Вас как я понимаю первичная постановка машино-места на учет.
Добрый день! Я выделяю из помещения автостоянки, поэтому способ образования -выдел.
и получается заполняете раздел "Кадастровые номера объектов, из которых образовано машино-место" (на вкладке "Машино-место" в форме "Машино-место")?
хм, могу Вас попросить направить обращение в техническую поддержку через программу или на почту support@technokad.ru , я попрошу коллег в приоритетном порядке посмотреть обращение. В обращении приложите ТП и приостановку.
Большое спасибо. Сегодня обязатеьно пришлю, у меня у коллеги тоже самое, она такие же приостановки получила.
скажете потом мне номер обращения, чтобы я проконтролировала. Коллега тоже может направить или Вы если хотите в одном обращении оба пакета и решения.